会津若松→仙台

2020年10月1日改正
JR…JRバス東北 会津…会津乗合自動車
▲はデーゲーム開催日延長運行、■はナイトゲーム開催日延長運行

会津 会津 会津 JR JR JR
●鶴ヶ城合同庁舎前 6:30 8:30 10:30 14:00 16:00 18:30
●神明通り 6:33 8:33 10:33 14:03 16:03 18:33
●会津若松駅前 6:40 8:40 10:40 14:10 16:10 18:40
●北柳原 6:42 8:42 10:42 14:12 16:12 18:42
●会津アピオ前 6:48 8:48 10:48 14:18 16:18 18:48
広瀬通一番町 8:57 10:57 12:57 16:27 18:27 20:57
仙台駅東口 9:05 11:05 13:05 16:35 18:35 21:05
宮城球場 ▲11:12 ▲13:12 ■16:42

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。