新宿→福島・郡山(あぶくま号)

2019年8月1日改正
東北・・・JRバス東北 関東・・・JRバス関東 福交・・・福島交通
※高速バスネットご予約で「池袋駅東口」降車予定のお客さまは、「バスタ新宿」または「王子駅前」を選択してください。

便名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号 19号
担当会社 東北 東北 関東 関東 東北 関東 関東 東北 福交 福交
●バスタ新宿(新宿駅) 8:00 9:50 11:10 13:00 14:10 15:10 16:00 17:10 18:10 19:10
●王子駅前 8:35 10:25 11:45 13:35 14:45 15:45 16:35 17:45 18:45 19:45
西郷BS(白河) 11:20 13:10 14:15 16:05 17:30 18:15 19:05 20:30 21:20 22:20
矢吹泉崎バスストップ 11:30 13:20 14:40 16:30 17:40 18:40 19:30 20:40 21:30 22:30
須賀川営業所 11:42 13:32 14:52 16:42 17:52 18:52 19:42 20:52 21:42 22:42
郡山駅前 12:07 13:57 15:17 17:07 18:17 19:17 20:07 21:17 22:07 23:07
二本松バスストップ 12:34 14:24 18:44 21:44 22:34 23:34
福島西I.C 12:48 14:38 18:58 21:58 22:48 23:48
福島駅東口 12:59 14:49 19:09 22:09 22:59 23:59

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

便名 21号 23号
担当会社 福交 福交
●バスタ新宿(新宿駅) 20:00 20:50
●王子駅前 20:35 21:25
西郷BS(白河) 23:10 0:00
矢吹泉崎バスストップ 23:20 0:10
須賀川営業所 23:32 0:22
郡山駅前 23:57 0:47
二本松バスストップ
福島西I.C
福島駅東口

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。