新宿→福島・郡山(あぶくま号)

2024年6月1日改正
東北・・・JRバス東北 福交・・・福島交通
◎高速バスネットご予約で「池袋駅東口」降車予定のお客さまは、「バスタ新宿」または「王子駅前」を選択してください。

▲印…特定日運行

※印…当面の間運休いたします

便名 1号 3号 5号 7号 9号 11号 13号 15号 17号
担当会社 東北 東北 福交 福交 福交 福交 東北 福交 福交
▲特定日 ▲特定日 ▲特定日
●バスタ新宿(新宿駅) 8:00 9:50 13:50 15:30 16:30 17:10 18:00 19:40 20:30
●王子駅前 8:35 10:25 14:25 16:05 17:05 17:45 18:35 20:15 21:05
西郷BS(白河) 11:20 13:10 17:07 18:47 19:47 20:27 21:20 22:57 23:47
矢吹泉崎バスストップ 11:30 13:20 17:17 18:57 19:57 20:37 21:30 23:07 23:57
須賀川営業所 11:42 13:32 17:29 19:09 20:09 20:49 21:42 23:19 0:09
郡山駅前 12:07 13:57 17:57 19:37 20:37 21:17 22:07 23:47 0:37
二本松バスストップ 12:42 14:32 18:24 22:42
福島西I.C 12:56 14:46 18:38 22:56
福島駅東口 13:07 14:57 18:49 23:07

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。