田名部ー大湊駅、自衛隊前、脇野沢(下北線)2020年12月1日改正【平日用】

2020年12月1日改正【平日用】

田名部発時刻表

11便 411便 261便 891便 231便 171便 173便 21便 911便 175便
運行日 大湊高校休校日運休
田名部 6:50 7:35 7:35 7:50 8:40 9:40 10:20 10:40 11:10
むつ総合病院 7:40 7:55 8:45 9:45 10:25 11:15
図書館前 6:59 7:44 8:01 8:51 9:51 10:31 10:49 11:21
下北駅通 7:00 10:32
下北駅通(運動公園) 7:46 8:02 8:52 9:52 10:50 11:22
むつ市役所 7:47 8:56 9:56 11:26
運動公園前 7:49 7:50 8:05 8:59 9:59 10:53 11:29
むつ工業高校前 7:52 7:53 8:07 9:01 10:01 10:55 11:31
山田 7:04 7:35 7:56 7:57 8:11 9:05 10:05 10:36 10:59 11:35
大湊駅 7:07 7:38 7:59 8:00 8:14 9:08 10:08 10:39 11:38
大湊小学校前 7:12 7:43 8:04 8:05 8:19 9:13 10:13 10:44 11:43
海上自衛隊前 7:16 7:48 8:09 8:10 8:23 9:17 10:17 10:48 11:47
大湊高校 7:52 8:13 8:14
高校入口 7:19 7:55 8:26 9:20 10:20 10:51 11:50
宇曽利川 7:22 7:58 8:29 9:23 10:23 10:54 11:53
泉沢 7:28 8:35 11:00
川内町 7:45 11:17
フェリー前 8:18 11:50
脇野沢 8:20 11:52
脇野沢庁舎 8:22 11:54

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

131便 23便 177便 25便 179便 133便 181便 111便 31便 113便
運行日
田名部 11:50 12:30 13:10 13:50 14:30 15:00 15:50 16:50 17:45 18:30
むつ総合病院 11:55 12:35 13:15 13:55 14:35 15:05 15:55
図書館前 12:01 12:41 13:21 14:01 14:41 15:11 16:01 16:59 17:54 18:39
下北駅通 12:42 14:02
下北駅通(運動公園) 12:02 13:22 14:42 15:12 16:02 17:00 17:55 18:40
むつ市役所 13:26 14:26 16:06
運動公園前 12:05 13:29 14:49 15:15 16:09 17:03 17:58 18:43
むつ工業高校前 12:07 13:31 14:51 15:17 16:11 17:05 18:00 18:45
山田 12:11 12:46 13:35 14:06 14:55 15:21 16:15 17:09 18:04 18:49
大湊駅 12:14 12:49 13:38 14:09 14:58 15:24 16:18 17:12 18:07 18:52
大湊小学校前 12:19 12:54 13:43 14:14 15:03 15:29 16:23 17:17 18:12 18:57
海上自衛隊前 12:23 12:58 13:47 14:18 15:07 15:33 16:27 17:21 18:16 19:01
大湊高校
高校入口 12:26 13:01 13:50 14:21 15:10 15:36 16:30 17:24 18:19 19:04
宇曽利川 12:29 13:04 13:53 14:24 15:13 15:39 16:33 17:27 18:22 19:07
泉沢 13:10 14:30 18:28
川内町 13:27 14:47 18:45
フェリー前 14:00 15:20 19:18
脇野沢 14:02 15:22 19:20
脇野沢庁舎 14:04 15:24 19:22

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

913便
運行日
田名部 19:00
むつ総合病院

図書館前 19:09
下北駅通
下北駅通(運動公園) 19:10
むつ市役所

運動公園前 19:13
むつ工業高校前 19:15
山田 19:19
大湊駅
大湊小学校前
海上自衛隊前
大湊高校
高校入口
宇曽利川
泉沢
川内町
フェリー前
脇野沢
脇野沢庁舎

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2020年12月1日改正【平日用】

脇野沢、自衛隊前、大湊駅発時刻表

130便 20便 170便 270便 172便 22便 174便 910便 176便 178便
運行日
脇野沢庁舎 6:30 9:20
脇野沢 6:32 9:22
フェリー前 6:34 9:24
川内町 7:07 9:57
泉沢 7:24 8:50 10:14
宇曽利川 6:55 7:30 8:15 8:56 9:45 10:20 11:20 12:15 12:55
高校入口 6:58 7:33 8:18 8:59 9:48 10:23 11:23 12:18 12:58
大湊高校
海上自衛隊前 7:01 7:36 8:21 9:02 9:51 10:26 11:26 12:21 13:01
大湊小学校前 7:04 7:39 8:24 9:05 9:54 10:29 11:29 12:24 13:04
大湊駅 7:09 7:44 8:29 9:10 9:59 10:34 11:34 12:29 13:09
山田 7:13 7:48 8:33 9:14 10:03 10:38 11:38 12:00 12:33 13:13
むつ工業高校前 7:15 8:35 9:16 10:05 11:40 12:02 12:35 13:15
運動公園前 7:17 8:37 9:18 10:07 11:42 12:04 12:37 13:17
むつ市役所 8:40 9:21 10:10 11:45 12:40 13:20
下北駅通(運動公園) 7:21 8:45 9:26 10:15 11:50 12:08 12:45 13:25
下北駅通 7:51 10:41
図書館前 7:22 7:52 8:46 9:27 10:16 10:42 11:51 12:09 12:46 13:26
むつ総合病院 7:59 8:53 9:34 10:23 10:49 11:58 12:53 13:33
田名部 7:32 8:04 8:58 9:39 10:28 10:54 12:03 12:19 12:58 13:38

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

24便 180便 400便 110便 30便 112便 10便 114便 116便
運行日 火曜日、大湊高校休校日運休
脇野沢庁舎 12:35 15:25 16:25
脇野沢 12:37 15:27 16:27
フェリー前 12:39 15:29 16:29
川内町 13:12 16:02 17:02
泉沢 13:29 16:19 17:19
宇曽利川 13:35 14:30 16:00 16:00 16:25 16:45 17:25 18:10 19:30
高校入口 13:38 14:33 16:03 16:03 16:28 16:48 17:28 18:13 19:33
大湊高校
海上自衛隊前 13:41 14:36 16:06 16:06 16:31 16:51 17:31 18:16 19:36
大湊小学校前 13:44 14:39 16:09 16:09 16:34 16:54 17:34 18:19 19:39
大湊駅 13:49 14:44 16:14 16:14 16:39 16:59 17:39 18:24 19:44
山田 13:53 14:48 16:18 16:18 16:43 17:03 17:43 18:28 19:48
むつ工業高校前 14:50 16:20 16:45 17:05 18:30 19:50
運動公園前 14:52 16:22 16:47 17:07 18:32 19:52
むつ市役所 14:55
下北駅通(運動公園) 15:00 16:26 16:51 17:11 18:36 19:56
下北駅通 13:56 17:46
図書館前 13:57 15:01 16:27 16:52 17:12 17:47 18:37 19:57
むつ総合病院 14:04 15:08
田名部 14:09 15:13 16:37 17:02 17:22 17:57 18:47 20:07

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。