青森-公立大・モヤヒルズ(横内線)2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。

2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。

青森駅発時刻表

青森駅 6:25 6:40 6:55 7:55 8:10 9:40 11:20 12:00 13:55 15:30
新町2丁目 6:28 6:43 6:58 7:58 8:13 9:43 11:23 12:03 13:58 15:33
市役所前 6:29 6:44 6:59 7:59 8:14 9:44 11:24 12:04 13:59 15:34
NTT青森支店前 6:32 6:47 7:02 8:02 8:17 9:47 11:27 12:07 14:02 15:37
みちのく銀行本店前 6:36 6:51 7:06 8:06 8:21 9:51 11:31 12:11 14:06 15:41
サンロード青森前 6:38 6:53 7:08 8:08 8:23 9:53 11:33 12:13 14:08 15:43
サンワドー中央店前 6:39 6:54 7:09 8:09 8:24 9:54 11:34 12:14 14:09 15:44
上玉川 6:41 6:56 7:11 8:11 8:26 9:56 11:36 12:16 14:11 15:46
文化会館前
堤橋
筒井通り
妙見 6:44 6:59 7:14 8:14 8:29 9:59 11:39 12:19 14:14 15:49
問屋町入口 6:45 7:00 7:15 8:15 8:30 10:00 11:40 12:20 14:15 15:50
中央学院大学前 6:46 7:01 7:16 8:16 8:31 10:01 11:41 12:21 14:16 15:51
横内 6:49 7:04 7:19 8:19 8:34 10:04 11:44 12:24 14:19 15:54
浄水場入口 6:50 7:05 7:20 8:20 8:35 10:05 11:45 12:25 14:20 15:55
亀井 6:51 7:06 7:21 8:21 8:36 10:06 11:46 12:26 14:21 15:56
青森公立大学前 6:57 7:20 7:35 8:35 8:42 10:20 12:00 12:32 14:35 16:10
芙蓉会病院前 6:59 8:44 12:34
モヤヒルズ 7:10 8:55 12:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。


青森駅 15:50 16:40 17:20 18:00 18:30
新町2丁目 15:53 16:43 17:23 18:03 18:33
市役所前 15:54 16:44 17:24 18:04 18:34
NTT青森支店前 15:57 16:47 17:27 18:07 18:37
みちのく銀行本店前 16:01 16:51 18:11 18:41
サンロード青森前 16:03 16:53 18:13 18:43
サンワドー中央店前 16:04 16:54 18:14 18:44
上玉川 16:06 16:56 18:16 18:46
文化会館前 17:29
堤橋 17:31
筒井通り 17:36
妙見 16:09 16:59 17:44 18:19 18:49
問屋町入口 16:10 17:00 17:45 18:20 18:50
中央学院大学前 16:11 17:01 17:46 18:21 18:51
横内 16:14 17:04 17:49 18:24 18:54
浄水場入口 16:15 17:05 17:50 18:25 18:55
亀井 16:16 17:06 17:51 18:26 18:56
青森公立大学前 16:22 17:20 18:03 18:40 19:02
芙蓉会病院前 16:24 19:04
モヤヒルズ 16:35 19:15

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。

公立大・モヤヒルズ発時刻表

モヤヒルズ 7:20 9:15 13:05
モヤ高原 7:22 9:17 13:07
雲谷 7:23 9:18 13:08
芙蓉会病院前 7:24 9:19 13:09
青森公立大学前 7:26 7:35 7:45 8:45 9:21 10:35 12:20 13:11 14:50 16:25
亀井 7:30 7:39 7:49 8:49 9:25 10:39 12:24 13:15 14:54 16:29
浄水場入口 7:31 7:40 7:50 8:50 9:26 10:40 12:25 13:16 14:55 16:30
横内 7:32 7:41 7:51 8:51 9:27 10:41 12:26 13:17 14:56 16:31
中央学院大学前 7:34 7:43 7:53 8:53 9:29 10:43 12:28 13:19 14:58 16:33
問屋町入口 7:36 7:45 7:55 8:55 9:31 10:45 12:30 13:21 15:00 16:35
妙見 7:38 7:47 7:57 8:57 9:33 10:47 12:32 13:23 15:02 16:37
筒井通り 7:45
堤橋 7:51
上玉川 7:49 7:59 8:59 9:35 10:49 12:34 13:25 15:04 16:39
サンワドー中央店前 7:51 8:01 9:01 9:37 10:51 12:36 13:27 15:06 16:41
サンロード青森前 7:53 8:03 9:03 9:39 10:53 12:38 13:29 15:08 16:43
みちのく銀行本店前 7:55 8:05 9:05 9:41 10:55 12:40 13:31 15:10 16:45
NTT青森支店前 7:55 7:58 8:08 9:08 9:44 10:58 12:43 13:34 15:13 16:48
市役所前 7:57 8:00 8:10 9:10 9:46 11:00 12:45 13:36 15:15 16:50
新町2丁目 8:00 8:03 8:13 9:13 9:49 11:03 12:48 13:39 15:18 16:53
青森駅 8:10 8:15 8:25 9:25 10:00 11:15 13:00 13:50 15:30 17:05

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

モヤヒルズ 17:00 19:40
モヤ高原 17:02 19:42
雲谷 17:03 19:43
芙蓉会病院前 17:04 19:44
青森公立大学前 17:06 17:30 18:15 18:50 19:46
亀井 17:10 17:34 18:19 18:54 19:50
浄水場入口 17:11 17:35 18:20 18:55 19:51
横内 17:12 17:36 18:21 18:56 19:52
中央学院大学前 17:14 17:38 18:23 18:58 19:54
問屋町入口 17:16 17:40 18:25 19:00 19:56
妙見 17:18 17:42 18:27 19:02 19:58
筒井通り 17:25
堤橋 17:31
上玉川 17:44 18:29 19:04 20:00
サンワドー中央店前 17:46 18:31 19:06 20:02
サンロード青森前 17:48 18:33 19:08 20:04
みちのく銀行本店前 17:50 18:35 19:10 20:06
NTT青森支店前 17:35 17:53 18:38 19:13 20:09
市役所前 17:37 17:55 18:40 19:15 20:11
新町2丁目 17:40 17:58 18:43 19:18 20:14
青森駅 17:50 18:10 18:55 19:30 20:25

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。