青森-公立大・モヤヒルズ(横内線)2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。
2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。
青森駅発時刻表
※ | ※ | ※ | ※ | ※ | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
青森駅 | 6:25 | 6:40 | 6:55 | 7:55 | 8:10 | 9:40 | 11:20 | 12:00 | 13:55 | 15:30 |
新町2丁目 | 6:28 | 6:43 | 6:58 | 7:58 | 8:13 | 9:43 | 11:23 | 12:03 | 13:58 | 15:33 |
市役所前 | 6:29 | 6:44 | 6:59 | 7:59 | 8:14 | 9:44 | 11:24 | 12:04 | 13:59 | 15:34 |
NTT青森支店前 | 6:32 | 6:47 | 7:02 | 8:02 | 8:17 | 9:47 | 11:27 | 12:07 | 14:02 | 15:37 |
みちのく銀行本店前 | 6:36 | 6:51 | 7:06 | 8:06 | 8:21 | 9:51 | 11:31 | 12:11 | 14:06 | 15:41 |
サンロード青森前 | 6:38 | 6:53 | 7:08 | 8:08 | 8:23 | 9:53 | 11:33 | 12:13 | 14:08 | 15:43 |
DCM青森中央店前 | 6:39 | 6:54 | 7:09 | 8:09 | 8:24 | 9:54 | 11:34 | 12:14 | 14:09 | 15:44 |
上玉川 | 6:41 | 6:56 | 7:11 | 8:11 | 8:26 | 9:56 | 11:36 | 12:16 | 14:11 | 15:46 |
文化会館前 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
堤橋 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
筒井通り | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
妙見 | 6:44 | 6:59 | 7:14 | 8:14 | 8:29 | 9:59 | 11:39 | 12:19 | 14:14 | 15:49 |
問屋町入口 | 6:45 | 7:00 | 7:15 | 8:15 | 8:30 | 10:00 | 11:40 | 12:20 | 14:15 | 15:50 |
中央学院大学前 | 6:46 | 7:01 | 7:16 | 8:16 | 8:31 | 10:01 | 11:41 | 12:21 | 14:16 | 15:51 |
横内 | 6:49 | 7:04 | 7:19 | 8:19 | 8:34 | 10:04 | 11:44 | 12:24 | 14:19 | 15:54 |
浄水場入口 | 6:50 | 7:05 | 7:20 | 8:20 | 8:35 | 10:05 | 11:45 | 12:25 | 14:20 | 15:55 |
亀井 | 6:51 | 7:06 | 7:21 | 8:21 | 8:36 | 10:06 | 11:46 | 12:26 | 14:21 | 15:56 |
青森公立大学前 | 6:57 | 7:20 | 7:35 | 8:35 | 8:42 | 10:20 | 12:00 | 12:32 | 14:35 | 16:10 |
芙蓉会病院前 | 6:59 | 8:44 | 12:34 | |||||||
モヤヒルズ | 7:10 | 8:55 | 12:45 |
※A4縦設定での印刷をお願い致します。
※ | ※ | ※ | ※ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
青森駅 | 15:50 | 16:40 | 17:20 | 18:00 | 18:30 | |||||
新町2丁目 | 15:53 | 16:43 | 17:23 | 18:03 | 18:33 | |||||
市役所前 | 15:54 | 16:44 | 17:24 | 18:04 | 18:34 | |||||
NTT青森支店前 | 15:57 | 16:47 | 17:27 | 18:07 | 18:37 | |||||
みちのく銀行本店前 | 16:01 | 16:51 | ↓ | 18:11 | 18:41 | |||||
サンロード青森前 | 16:03 | 16:53 | ↓ | 18:13 | 18:43 | |||||
DCM青森中央店前 | 16:04 | 16:54 | ↓ | 18:14 | 18:44 | |||||
上玉川 | 16:06 | 16:56 | ↓ | 18:16 | 18:46 | |||||
文化会館前 | ↓ | ↓ | 17:29 | ↓ | ↓ | |||||
堤橋 | ↓ | ↓ | 17:31 | ↓ | ↓ | |||||
筒井通り | ↓ | ↓ | 17:36 | ↓ | ↓ | |||||
妙見 | 16:09 | 16:59 | 17:44 | 18:19 | 18:49 | |||||
問屋町入口 | 16:10 | 17:00 | 17:45 | 18:20 | 18:50 | |||||
中央学院大学前 | 16:11 | 17:01 | 17:46 | 18:21 | 18:51 | |||||
横内 | 16:14 | 17:04 | 17:49 | 18:24 | 18:54 | |||||
浄水場入口 | 16:15 | 17:05 | 17:50 | 18:25 | 18:55 | |||||
亀井 | 16:16 | 17:06 | 17:51 | 18:26 | 18:56 | |||||
青森公立大学前 | 16:22 | 17:20 | 18:03 | 18:40 | 19:02 | |||||
芙蓉会病院前 | 16:24 | 19:04 | ||||||||
モヤヒルズ | 16:35 | 19:15 |
※A4縦設定での印刷をお願い致します。
2020年7月1日改正
※印…土・日・祝日は運休。
公立大・モヤヒルズ発時刻表
※ | ※ | ※ | ※ | ※ | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
モヤヒルズ | 7:20 | 9:15 | 13:05 | |||||||
モヤ高原 | 7:22 | 9:17 | 13:07 | |||||||
雲谷 | 7:23 | 9:18 | 13:08 | |||||||
芙蓉会病院前 | 7:24 | 9:19 | 13:09 | |||||||
青森公立大学前 | 7:26 | 7:35 | 7:45 | 8:45 | 9:21 | 10:35 | 12:20 | 13:11 | 14:50 | 16:25 |
亀井 | 7:30 | 7:39 | 7:49 | 8:49 | 9:25 | 10:39 | 12:24 | 13:15 | 14:54 | 16:29 |
浄水場入口 | 7:31 | 7:40 | 7:50 | 8:50 | 9:26 | 10:40 | 12:25 | 13:16 | 14:55 | 16:30 |
横内 | 7:32 | 7:41 | 7:51 | 8:51 | 9:27 | 10:41 | 12:26 | 13:17 | 14:56 | 16:31 |
中央学院大学前 | 7:34 | 7:43 | 7:53 | 8:53 | 9:29 | 10:43 | 12:28 | 13:19 | 14:58 | 16:33 |
問屋町入口 | 7:36 | 7:45 | 7:55 | 8:55 | 9:31 | 10:45 | 12:30 | 13:21 | 15:00 | 16:35 |
妙見 | 7:38 | 7:47 | 7:57 | 8:57 | 9:33 | 10:47 | 12:32 | 13:23 | 15:02 | 16:37 |
筒井通り | 7:45 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
堤橋 | 7:51 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ |
上玉川 | ↓ | 7:49 | 7:59 | 8:59 | 9:35 | 10:49 | 12:34 | 13:25 | 15:04 | 16:39 |
DCM青森中央店前 | ↓ | 7:51 | 8:01 | 9:01 | 9:37 | 10:51 | 12:36 | 13:27 | 15:06 | 16:41 |
サンロード青森前 | ↓ | 7:53 | 8:03 | 9:03 | 9:39 | 10:53 | 12:38 | 13:29 | 15:08 | 16:43 |
みちのく銀行本店前 | ↓ | 7:55 | 8:05 | 9:05 | 9:41 | 10:55 | 12:40 | 13:31 | 15:10 | 16:45 |
NTT青森支店前 | 7:55 | 7:58 | 8:08 | 9:08 | 9:44 | 10:58 | 12:43 | 13:34 | 15:13 | 16:48 |
市役所前 | 7:57 | 8:00 | 8:10 | 9:10 | 9:46 | 11:00 | 12:45 | 13:36 | 15:15 | 16:50 |
新町2丁目 | 8:00 | 8:03 | 8:13 | 9:13 | 9:49 | 11:03 | 12:48 | 13:39 | 15:18 | 16:53 |
青森駅 | 8:10 | 8:15 | 8:25 | 9:25 | 10:00 | 11:15 | 13:00 | 13:50 | 15:30 | 17:05 |
※A4縦設定での印刷をお願い致します。
※ | ※ | ※ | ※ | |||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
モヤヒルズ | 17:00 | 19:40 | ||||||||
モヤ高原 | 17:02 | 19:42 | ||||||||
雲谷 | 17:03 | 19:43 | ||||||||
芙蓉会病院前 | 17:04 | 19:44 | ||||||||
青森公立大学前 | 17:06 | 17:30 | 18:15 | 18:50 | 19:46 | |||||
亀井 | 17:10 | 17:34 | 18:19 | 18:54 | 19:50 | |||||
浄水場入口 | 17:11 | 17:35 | 18:20 | 18:55 | 19:51 | |||||
横内 | 17:12 | 17:36 | 18:21 | 18:56 | 19:52 | |||||
中央学院大学前 | 17:14 | 17:38 | 18:23 | 18:58 | 19:54 | |||||
問屋町入口 | 17:16 | 17:40 | 18:25 | 19:00 | 19:56 | |||||
妙見 | 17:18 | 17:42 | 18:27 | 19:02 | 19:58 | |||||
筒井通り | 17:25 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | |||||
堤橋 | 17:31 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | |||||
上玉川 | ↓ | 17:44 | 18:29 | 19:04 | 20:00 | |||||
DCM青森中央店前 | ↓ | 17:46 | 18:31 | 19:06 | 20:02 | |||||
サンロード青森前 | ↓ | 17:48 | 18:33 | 19:08 | 20:04 | |||||
みちのく銀行本店前 | ↓ | 17:50 | 18:35 | 19:10 | 20:06 | |||||
NTT青森支店前 | 17:35 | 17:53 | 18:38 | 19:13 | 20:09 | |||||
市役所前 | 17:37 | 17:55 | 18:40 | 19:15 | 20:11 | |||||
新町2丁目 | 17:40 | 17:58 | 18:43 | 19:18 | 20:14 | |||||
青森駅 | 17:50 | 18:10 | 18:55 | 19:30 | 20:25 |
※A4縦設定での印刷をお願い致します。