金田一温泉~二戸駅~一戸病院~葛巻【土日祝用】2021年4月1日改正

【土日祝用】2021年4月1日改正

金田一発時刻表

行先 二戸駅 二戸駅 一戸病院 浄法寺 二戸駅 二戸駅 二戸駅 二戸駅 浄法寺 一戸病院
運行日
軽米病院 6:40 9:00
高家 6:52 9:12
観音林 7:01 9:21
温泉センター 7:15 9:35 10:25 11:10
金田一温泉駅 7:20 9:40 10:30 11:15
仁左平 7:15 7:48
二戸病院 7:18 7:31 7:51 8:20 9:16 9:50 10:40 11:25 12:03 12:32
福岡長嶺 7:23 7:36 7:56 8:25 9:21 9:55 10:45 11:30 12:08 12:37
岩谷橋 7:27 7:40 8:00 8:29 9:25 9:59 10:49 11:34 12:12 12:41
二戸駅 7:38 7:55 8:09 8:37 9:33 10:12 10:55 11:42 12:20 12:50
浄法寺 9:10 12:53
鳥越観音前 8:15 12:56
蒔前 8:19 13:00
一戸駅 8:25 13:06
一戸病院 8:30 13:11
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 浄法寺 二戸駅 二戸駅 二戸駅 葛巻 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺 一戸病院
運行日
軽米病院 13:50 16:40
高家 14:02 16:52
観音林 14:11 17:01
温泉センター 14:24 17:15
金田一温泉駅 14:05 14:29 17:20
仁左平 13:34 17:01
二戸病院 13:37 14:15 14:39 15:13 16:20 17:04 17:30 17:48
福岡長嶺 13:42 14:20 14:44 15:18 16:25 17:09 17:35 17:53
岩谷橋 13:46 14:24 14:48 15:22 16:29 17:13 17:39 17:57
二戸駅 13:57 14:32 15:02 15:30 ◆15:55 16:37 17:24 17:52 18:05 18:12
浄法寺 14:30 18:38
鳥越観音前 ◆16:01 16:43 18:18
蒔前 ◆16:05 16:47 18:22
一戸駅 ◆16:11 16:53 18:28
一戸病院 ◆16:16 16:58 18:33
小鳥谷駅 ◆16:26
姉帯 ◆16:34
冬部 ◆16:44
葛巻駅 ◆17:15

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅
運行日
軽米病院
高家
観音林
温泉センター
金田一温泉駅 18:48
仁左平
二戸病院
福岡長嶺 18:56
岩谷橋 19:00
二戸駅 19:09
浄法寺
鳥越観音前
蒔前
一戸駅
一戸病院
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

【土日祝用】2021年4月1日改正

一戸病院発時刻表

行先 仁左平 軽米病院 仁左平 ◆二戸駅 二戸病院 二戸駅 仁左平 温泉センター 温泉センター 二戸病院
運行日
葛巻駅 ◆6:30
冬部 ◆6:57
姉帯 ◆7:06
小鳥谷駅 ◆7:15
一戸病院 ◆7:24 8:34
一戸駅 ◆7:28 8:37
蒔前 ◆7:32 8:41
鳥越観音前 ◆7:37 8:46
浄法寺 7:27
二戸駅 6:50 7:05 7:20 ◆7:53 8:00 8:55 8:58 9:50 10:35 11:40
岩谷橋 6:55 7:10 7:25 8:05 9:03 9:55 10:40 11:45
福岡長嶺 6:59 7:14 7:29 8:09 9:07 9:59 10:44 11:49
二戸病院 7:05 7:20 7:35 8:17 9:13 10:05 10:50 11:57
仁左平 7:13 7:43
金田一温泉駅 7:30 10:15 11:00
温泉センター 7:35 10:22 11:07
観音林 7:47
高家 7:55
軽米病院 8:15

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸病院 軽米病院 仁左平 金田一温泉駅 二戸病院 軽米病院 二戸病院 仁左平 二戸駅 二戸病院
運行日
葛巻駅
冬部
姉帯
小鳥谷駅
一戸病院 13:14 17:01
一戸駅 13:17 17:04
蒔前 13:21 17:08
鳥越観音前 13:26 17:13
浄法寺
二戸駅 12:10 12:35 13:08 13:35 14:25 15:20 16:00 16:35 17:22 17:30
岩谷橋 12:15 12:40 13:13 13:40 14:30 15:25 16:05 16:40 17:35
福岡長嶺 12:19 12:44 13:17 13:44 14:34 15:29 16:09 16:44 17:39
二戸病院 12:27 12:50 13:23 13:50 14:40 15:35 16:17 16:50 17:45
仁左平 13:31 16:58
金田一温泉駅 13:00 14:02 15:45
温泉センター 13:05 15:50
観音林 13:17 16:02
高家 13:25 16:10
軽米病院 13:45 16:30

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 金田一温泉駅 二戸駅 軽米病院
運行日
葛巻駅
冬部
姉帯
小鳥谷駅
一戸病院 18:36
一戸駅 18:39
蒔前 18:43
鳥越観音前 18:48
浄法寺
二戸駅 18:20 18:57 19:30
岩谷橋 18:25 19:35
福岡長嶺 18:29 19:39
二戸病院 18:35 19:45
仁左平
金田一温泉駅 18:45 19:55
温泉センター 20:00
観音林 20:12
高家 20:20
軽米病院 20:40

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。