金田一温泉~二戸駅~一戸病院~葛巻【平日用】2020年12月1日改正

【平日用】2020年12月1日改正

金田一発時刻表

行先 葛巻病院 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺 二戸駅 二戸駅 二戸駅 葛巻病院 二戸駅
軽米病院 6:40
高家 6:52
観音林 7:01
温泉センター 7:15
金田一温泉駅 7:20 8:25 9:00
仁左平 7:08 7:48
二戸病院 7:11 7:31 7:51 8:05 8:20 8:35 9:10 9:25
福岡長嶺 7:16 7:36 7:56 8:10 8:25 8:40 9:15 9:30
岩谷橋 7:20 7:40 8:00 8:14 8:29 8:44 9:19 9:34
二戸駅 6:40 7:28 7:55 8:09 8:22 8:37 8:52 9:27 9:30 9:42
浄法寺 8:55
鳥越観音前 6:45 7:34 9:36
蒔前 6:49 7:39 9:40
一戸駅 6:54 7:46 9:46
一戸病院 6:58 7:51 9:51
小鳥谷駅 7:06 10:01
姉帯 7:15 10:09
冬部 7:25 10:19
葛巻駅 7:55 10:47
葛巻病院 8:05 10:55

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 二戸駅 浄法寺 二戸駅 二戸駅 浄法寺 二戸駅 二戸駅 二戸駅 二戸駅
軽米病院 9:00 13:50
高家 9:12 14:02
観音林 9:21 14:11
温泉センター 9:35 11:25 14:24
金田一温泉駅 9:40 11:30 14:29
仁左平 12:15
二戸病院 9:50 10:23 10:48 11:25 11:40 12:18 12:34 13:18 14:03 14:39
福岡長嶺 9:55 10:28 10:53 11:30 11:45 12:23 12:39 13:23 14:08 14:44
岩谷橋 9:59 10:32 10:57 11:34 11:49 12:27 12:43 13:27 14:12 14:48
二戸駅 10:12 10:40 11:05 11:42 11:57 12:35 12:51 13:35 14:20 15:02
浄法寺 11:38 13:08
鳥越観音前 11:47
蒔前 11:52
一戸駅 11:58
一戸病院 12:03
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅
葛巻病院

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 葛巻 二戸駅 浄法寺 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺 一戸病院 二戸駅
軽米病院 16:40
高家 16:52
観音林 17:01
温泉センター 17:15
金田一温泉駅 17:20
仁左平 16:12 17:37
二戸病院 14:58 15:45 16:15 17:10 17:30 17:40 17:56
福岡長嶺 15:03 15:50 16:20 17:15 17:35 17:45 18:01
岩谷橋 15:07 15:54 16:24 17:19 17:39 17:49 18:05
二戸駅 15:15 15:55 16:02 16:35 16:40 17:27 17:52 18:05 18:12 18:16
浄法寺 17:08 18:38
鳥越観音前 16:01 16:46 18:18
蒔前 16:05 16:50 18:22
一戸駅 16:11 16:56 18:28
一戸病院 16:16 17:01 18:33
小鳥谷駅 16:26
姉帯 16:34
冬部 16:44
葛巻駅 17:15
葛巻病院

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 二戸駅
軽米病院 17:45
高家 17:57
観音林 18:06
温泉センター 18:19
金田一温泉駅 18:24 18:43
仁左平
二戸病院 18:34 18:53
福岡長嶺 18:39 18:58
岩谷橋 18:43 19:02
二戸駅 18:57 19:10
浄法寺
鳥越観音前
蒔前
一戸駅
一戸病院
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅
葛巻病院

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

【平日用】2020年12月1日改正

一戸病院発時刻表

行先 仁左平 軽米病院 仁左平 二戸病院 金田一温泉駅 二戸病院 金田一温泉駅 二戸病院 軽米病院 二戸病院
葛巻駅 6:30
冬部 6:57
姉帯 7:06
小鳥谷駅 7:15
一戸病院 7:24 7:54
一戸駅 7:28 7:59
蒔前 7:32 8:03
鳥越観音前 7:37 8:08
浄法寺 6:47 7:10
二戸駅 6:45 7:05 7:20 7:44 7:54 8:00 8:30 9:00 9:35 10:05
岩谷橋 6:50 7:10 7:25 7:49 7:59 8:05 8:35 9:05 9:40 10:10
福岡長嶺 6:54 7:14 7:29 7:53 8:03 8:09 8:39 9:09 9:44 10:14
二戸病院 6:58 7:20 7:35 8:01 8:11 8:17 8:47 9:17 9:50 10:20
仁左平 7:05 7:45
金田一温泉駅 7:30 8:22 8:57 10:00
温泉センター 7:35 10:05
観音林 7:47 10:17
高家 7:55 10:25
軽米病院 8:15 10:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸病院 温泉センター 二戸病院 仁左平 二戸病院 軽米病院 二戸病院 二戸病院 二戸病院 二戸駅
葛巻駅 13:35
冬部 14:05
姉帯 14:15
小鳥谷駅 14:23
一戸病院 12:37 14:33
一戸駅 12:40 14:37
蒔前 12:44 14:41
鳥越観音前 12:49 14:46
浄法寺 11:41 13:12
二戸駅 10:30 10:50 11:05 11:45 12:14 12:35 13:00 13:45 14:40 14:55
岩谷橋 10:35 10:55 11:10 11:50 12:19 12:40 13:05 13:50 14:45
福岡長嶺 10:39 10:59 11:14 11:54 12:23 12:44 13:09 13:54 14:49
二戸病院 10:45 11:05 11:22 12:00 12:31 12:50 13:15 14:00 14:55
仁左平 12:08
金田一温泉駅 11:15 13:00
温泉センター 11:22 13:05
観音林 13:17
高家 13:25
軽米病院 13:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸病院 仁左平 軽米病院 二戸病院 仁左平 二戸病院 金田一温泉駅 二戸駅 軽米病院

葛巻駅

冬部

姉帯

小鳥谷駅

一戸病院 17:04 18:36

一戸駅 17:07 18:39

蒔前 17:11 18:43

鳥越観音前 17:16 18:48

浄法寺

二戸駅 15:20 15:45 16:27 16:50 17:10 17:27 18:15 18:57 19:30

岩谷橋 15:25 15:50 16:32 16:55 17:15 17:32 18:20 19:35

福岡長嶺 15:29 15:54 16:36 16:59 17:19 17:36 18:24 19:39

二戸病院 15:35 16:02 16:42 17:07 17:25 17:43 18:30 19:45

仁左平 16:08 17:33

金田一温泉駅 16:52 18:40 19:55

温泉センター 16:57 20:00

観音林 17:09 20:12

高家 17:17 20:20

軽米病院 17:37 20:40

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。