金田一温泉~二戸駅~一戸病院~葛巻【平日用】2019年4月1日改正

【平日用】2019年4月1日改正

金田一発時刻表

行先 浄法寺 葛巻病院 一戸病院 二戸駅 一戸病院 浄法寺 二戸駅 二戸駅 二戸駅 葛巻病院
軽米病院 6:40
高家 6:52
観音林 7:01
温泉センター 7:15
金田一温泉駅 7:20 8:25 9:00
仁左平 7:08 7:48
二戸病院 7:11 7:31 7:51 8:05 8:20 8:35 9:10
福岡長嶺 7:16 7:36 7:56 8:10 8:25 8:40 9:15
岩谷橋 7:20 7:40 8:00 8:14 8:29 8:44 9:19
二戸駅 6:38 6:40 7:28 7:55 8:09 8:22 8:37 8:52 9:27 9:30
浄法寺 7:07 8:55
鳥越観音前 6:45 7:34 8:15 9:36
蒔前 6:49 7:39 8:19 9:40
一戸駅 6:54 7:46 8:25 9:46
一戸病院 6:58 7:51 8:30 9:51
小鳥谷駅 7:06 10:01
姉帯 7:15 10:09
冬部 7:25 10:19
葛巻駅 7:55 10:47

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺 一戸病院 二戸駅 浄法寺 二戸駅 一戸病院 二戸駅
軽米病院 9:00
高家 9:12
観音林 9:21
温泉センター 9:35 11:25
金田一温泉駅 9:40 11:30
仁左平 12:15
二戸病院 9:25 9:50 10:23 10:48 11:23 11:40 12:18 12:34 13:18
福岡長嶺 9:30 9:55 10:28 10:53 11:28 11:45 12:23 12:39 13:23
岩谷橋 9:34 9:59 10:32 10:57 11:32 11:49 12:27 12:43 13:27
二戸駅 10:02 10:12 10:40 11:05 11:40 11:57 12:35 12:51 12:57 13:35
浄法寺 11:38 13:08
鳥越観音前 10:08 11:46 13:03
蒔前 10:12 11:50 13:07
一戸駅 10:18 11:56 13:13
一戸病院 10:23 12:01 13:18
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 二戸駅 一戸病院 葛巻 二戸駅 浄法寺 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺
軽米病院 13:50 16:40
高家 14:02 16:52
観音林 14:11 17:01
温泉センター 14:24 17:15
金田一温泉駅 14:29 17:20
仁左平 16:12 17:39
二戸病院 14:03 14:39 15:08 15:45 16:15 17:03 17:30 17:42
福岡長嶺 14:08 14:44 15:13 15:50 16:20 17:08 17:35 17:47
岩谷橋 14:12 14:48 15:17 15:54 16:24 17:12 17:39 17:51
二戸駅 14:20 15:02 15:25 15:55 16:02 16:35 16:40 17:20 17:52 18:07
浄法寺 17:08 18:40
鳥越観音前 15:31 16:01 16:46
蒔前 15:35 16:05 16:50
一戸駅 15:41 16:11 16:56
一戸病院 15:46 16:16 17:01
小鳥谷駅 16:26
姉帯 16:34
冬部 16:44
葛巻駅 17:15

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 一戸病院 二戸駅 二戸駅 浄法寺 二戸駅
軽米病院 17:45
高家 17:57
観音林 18:06
温泉センター 18:19
金田一温泉駅 18:24 18:43
仁左平
二戸病院 17:56 18:34 18:53
福岡長嶺 18:01 18:39 18:58
岩谷橋 18:05 18:43 19:02
二戸駅 18:12 18:16 18:57 19:05 19:10
浄法寺 19:38
鳥越観音前 18:18
蒔前 18:22
一戸駅 18:28
一戸病院 18:33
小鳥谷駅
姉帯
冬部
葛巻駅

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

【平日用】2019年4月1日改正

一戸病院発時刻表

行先 仁左平 軽米病院 仁左平 二戸病院 金田一温泉駅 二戸病院 金田一温泉駅 二戸病院 二戸駅 軽米病院
葛巻駅 6:30
冬部 6:57
姉帯 7:06
小鳥谷駅 7:15
一戸病院 7:24 7:54 8:37
一戸駅 7:28 7:59 8:40
蒔前 7:32 8:03 8:44
鳥越観音前 7:37 8:08 8:49
浄法寺 6:47 7:10 8:58
二戸駅 6:46 7:05 7:20 7:44 7:54 8:00 8:30 9:00 9:31 9:35
岩谷橋 6:51 7:10 7:25 7:49 7:59 8:05 8:35 9:05 9:40
福岡長嶺 6:55 7:14 7:29 7:53 8:03 8:09 8:39 9:09 9:44
二戸病院 6:59 7:20 7:37 8:02 8:11 8:17 8:47 9:17 9:50
仁左平 7:06 7:45
金田一温泉駅 7:30 8:22 8:57 10:00
温泉センター 7:35 10:05
観音林 7:47 10:17
高家 7:55 10:25
軽米病院 8:15 10:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸病院 二戸病院 温泉センター 二戸病院 仁左平 二戸病院 二戸駅 軽米病院 二戸病院 二戸駅
葛巻駅
冬部
姉帯
小鳥谷駅
一戸病院 10:26 12:04 13:21
一戸駅 10:29 12:07 13:24
蒔前 10:33 12:11 13:28
鳥越観音前 10:38 12:16 13:33
浄法寺 11:41
二戸駅 10:05 10:30 10:49 11:03 11:45 12:14 12:25 12:35 13:00 13:42
岩谷橋 10:10 10:35 10:54 11:08 11:50 12:19 12:40 13:05
福岡長嶺 10:14 10:39 10:58 11:12 11:54 12:23 12:44 13:09
二戸病院 10:20 10:45 11:06 11:20 12:02 12:31 12:50 13:15
仁左平 12:08
金田一温泉駅 11:16 13:00
温泉センター 11:21 13:05
観音林 13:17
高家 13:25
軽米病院 13:45

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 二戸病院 二戸駅 二戸病院 仁左平 二戸駅 軽米病院 二戸病院 仁左平 二戸病院
葛巻駅 13:35
冬部 14:05
姉帯 14:15
小鳥谷駅 14:23
一戸病院 14:33 15:49 17:04
一戸駅 14:37 15:52 17:07
蒔前 14:41 15:56 17:11
鳥越観音前 14:46 16:01 17:16
浄法寺 13:12
二戸駅 13:45 14:50 14:55 15:20 15:45 16:10 16:27 16:43 17:12 17:27
岩谷橋 13:50 14:55 15:25 15:50 16:32 16:48 17:17 17:32
福岡長嶺 13:54 14:59 15:29 15:54 16:36 16:52 17:21 17:36
二戸病院 14:00 15:05 15:35 16:02 16:42 17:00 17:27 17:43
仁左平 16:08 17:35
金田一温泉駅 16:52
温泉センター 16:57
観音林 17:09
高家 17:17
軽米病院 17:37

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

行先 二戸駅 金田一温泉駅 二戸駅 二戸駅 軽米病院
葛巻駅
冬部
姉帯
小鳥谷駅
一戸病院 18:36
一戸駅 18:39
蒔前 18:43
鳥越観音前 18:48
浄法寺 17:12 18:45
二戸駅 17:45 18:15 18:57 19:18 19:30
岩谷橋 18:20 19:35
福岡長嶺 18:24 19:39
二戸病院 18:30 19:45
仁左平
金田一温泉駅 18:40 19:55
温泉センター 20:00
観音林 20:12
高家 20:20
軽米病院 20:40

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。