二戸ー久慈(スワロー号)二戸 → 久慈 時刻表

二戸 → 久慈 時刻表

二戸発時刻表

JR JR JR JR JR 二戸駅からの運賃

二戸駅 9:20 12:00 14:15 18:15 20:15

福岡川又 9:23 12:03 14:18 18:18 20:18 190円

道の駅おりつめ 9:43 12:23 14:38 18:38 20:38 620円

大平 9:45 12:25 14:40 18:40 20:40 670円

下細屋 9:46 12:26 14:41 18:41 20:41 680円

円子口 9:47 12:27 14:42 18:42 20:42 690円

岡掘 9:56 12:36 14:51 18:51 20:51 850円

戸呂町 10:01 12:41 14:56 18:56 20:56 930円

戸呂町口 10:08 12:48 15:03 19:03 21:03 1470円

沢山川 10:12 12:52 15:07 19:07 21:07 1470円

森前 10:16 12:56 15:11 19:11 21:11 1570円

生出町 10:19 12:59 15:14 19:14 21:14 1570円

自動車学校前 10:19 12:59 15:14 19:14 21:14 1570円

碁石前 10:20 13:00 15:15 19:15 21:15 1570円

立正寺前 10:20 13:00 15:15 19:15 21:15 1570円

西の沢 10:21 13:01 15:16 19:16 21:16 1570円

久慈荒町 10:22 13:02 15:17 19:17 21:17 1570円

十八日町 10:23 13:03 15:18 19:18 21:18 1570円

久慈駅着 10:30 13:10 15:25 19:25 21:25 1570円


印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

久慈 → 二戸 時刻表

久慈発時刻表

JR JR JR JR JR 久慈駅からの運賃
久慈駅 6:40 9:35 11:35 13:35 16:40
十八日町 6:41 9:36 11:36 13:36 16:41 140円
久慈荒町 6:42 9:37 11:37 13:37 16:42 140円
西の沢 6:43 9:38 11:38 13:38 16:43 160円
立正寺前 6:43 9:38 11:38 13:38 16:43 160円
碁石前 6:44 9:39 11:39 13:39 16:44 160円
自動車学校前 6:44 9:39 11:39 13:39 16:44 190円
生出町 6:45 9:40 11:40 13:40 16:45 190円
森前 6:48 9:43 11:43 13:43 16:48 260円
沢山川 6:52 9:47 11:47 13:47 16:52 470円
戸呂町口 6:56 9:51 11:51 13:51 16:56 540円
戸呂町 7:03 9:58 11:58 13:58 17:03 760円
岡掘 7:07 10:02 12:02 14:02 17:07 810円
円子口 7:17 10:12 12:12 14:12 17:17 870円
下細屋 7:18 10:13 12:13 14:13 17:18 890円
大平 7:19 10:14 12:14 14:14 17:19 920円
道の駅おりつめ 7:21 10:16 12:16 14:16 17:21 940円
福岡川又 7:41 10:36 12:36 14:36 17:41 1570円
二戸駅 7:50 10:45 12:45 14:45 17:50 1570円

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。