二戸ー軽米【平日用時刻表】 2020.12.1改正

【平日用時刻表】 2020.12.1改正

二戸発時刻表

JR JR JR JR JR
二戸駅 7:05 9:35 12:35 16:27 19:30
岩谷橋 7:10 9:40 12:40 16:32 19:35
二戸病院 7:20 9:50 12:50 16:42 19:45
金田一温泉駅 7:30 10:00 13:00 16:52 19:55
金田一温泉センター 7:35 10:05 13:05 16:57 20:00
県北青少年の家 7:43 10:13 13:13 17:05 20:08
観音林 7:47 10:17 13:17 17:09 20:12
下晴山 7:52 10:22 13:22 17:14 20:17
軽米新町 8:02 10:32 13:32 17:24 20:27
軽米 8:05 10:35 13:35 17:27 20:30
軽米病院 8:15 10:45 13:45 17:37 20:40

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

【平日用時刻表】 2020.12.1改正

軽米発時刻表

JR JR JR JR JR
軽米病院 6:40 9:00 13:50 16:40 17:45
軽米 6:43 9:03 13:53 16:43 17:48
軽米新町 6:46 9:06 13:56 16:46 17:51
下晴山 6:55 9:15 14:05 16:55 18:00
観音林 7:01 9:21 14:11 17:01 18:06
県北青少年の家 7:06 9:26 14:16 17:06 18:11
金田一温泉センター 7:15 9:35 14:24 17:15 18:19
金田一温泉駅 7:20 9:40 14:29 17:20 18:24
二戸病院 7:31 9:50 14:39 17:30 18:34
岩谷橋 7:40 9:59 14:48 17:39 18:43
二戸駅 7:55 10:12 15:02 17:52 18:57

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。