福島ー川俣高校前【土・日・祝用】2021年10月1日改正
○(燃料電池バス)の記載のある便は燃料電池バスで運行します。
※月曜・火曜・祝日は運用上、通常の路線バス車両での運行となります。
※それ以外にも都合により、予告なく通常の路線バス車両で運行する場合がございます。
 あらかじめご了承願います。

【土・日・祝用】2021年10月1日改正
○(燃料電池バス)の記載のある便は燃料電池バスで運行します。
※月曜・火曜・祝日は運用上、通常の路線バス車両での運行となります。
※それ以外にも都合により、予告なく通常の路線バス車両で運行する場合がございます。
 あらかじめご了承願います。

福島発時刻表

JR JR
(燃料電池バス)
JR JR
(燃料電池バス)
JR JR JR JR JR JR
福島駅東口 7:10 9:10 10:30 12:30 14:10 15:00 16:10 17:10 18:10 19:10
大町 7:12 9:12 10:32 12:32 14:12 15:02 16:12 17:12 18:12 19:12
渡利舟場
天神渡 7:15 9:15 10:35 12:35 14:15 15:05 16:15 17:15 18:15 19:15
浄水場前 7:17 9:17 10:37 12:37 14:17 15:07 16:17 17:17 18:17 19:17
小倉寺 7:18 9:18 10:38 12:38 14:18 15:08 16:18 17:18 18:18 19:18
蓬莱橋 7:21 9:21 10:41 12:41 14:21 15:11 16:21 17:21 18:21 19:21
大巻 7:22 9:22 10:42 12:42 14:22 15:12 16:22 17:22 18:22 19:22
前河原 7:24 9:24 10:44 12:44 14:24 15:14 16:24 17:24 18:24 19:24
渡利唐沢 7:31 9:31 10:51 12:51 14:31 15:21 16:31 17:31 18:31 19:31
伊達葭田 7:32 9:32 10:52 12:52 14:32 15:22 16:32 17:32 18:32 19:32
内の馬場 7:34 9:34 10:54 12:54 14:34 15:24 16:34 17:34 18:34 19:34
一円寺前 7:34 9:34 10:54 12:54 14:34 15:24 16:34 17:34 18:34 19:34
UFOの里 7:35 9:35 10:55 12:55 14:35 15:25 16:35 17:35 18:35 19:35
御所車 7:36 9:36 10:56 12:56 14:36 15:26 16:36 17:36 18:36 19:36
青木平 7:41 9:41 11:01 13:01 14:41 15:31 16:41 17:41 18:41 19:41
福田宮脇 7:42 9:42 11:02 13:02 14:42 15:32 16:42 17:42 18:42 19:42
十二社 7:42 9:42 11:02 13:02 14:42 15:32 16:42 17:42 18:42 19:42
遠西 7:44 9:44 11:04 13:04 14:44 15:34 16:44 17:44 18:44 19:44
絹の里シルクピア前 7:48 9:48 11:08 13:08 14:48 15:38 16:48 17:48 18:48 19:48
川俣警察署前 7:49 9:49 11:09 13:09 14:49 15:39 16:49 17:49 18:49 19:49
油田 7:50 9:50 11:10 13:10 14:50 15:40 16:50 17:50 18:50 19:50
川俣町役場前 7:52 9:52 11:12 13:12 14:52 15:42 16:52 17:52 18:52 19:52
川俣郵便局前 7:52 9:52 11:12 13:12 14:52 15:42 16:52 17:52 18:52 19:52
川俣鉄炮町 7:55 9:55 11:15 13:15 14:55 15:45 16:55 17:55 18:55 19:55
川俣町 7:56 9:56 11:16 13:16 14:56 15:46 16:56 17:56 18:56 19:56
川俣中島 7:57 9:57 11:17 13:17 14:57 15:47 16:57 17:57 18:57 19:57
福交川俣営業所前 7:59 9:59 11:19 13:19 14:59 15:49 16:59 17:59 18:59 19:59
川俣高校前 8:02 10:02 11:22 13:22 15:02 15:52 17:02 18:02 19:02 20:02

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

JR
福島駅東口 20:10
大町 20:12
渡利舟場
天神渡 20:15
浄水場前 20:17
小倉寺 20:18
蓬莱橋 20:21
大巻 20:22
前河原 20:24
渡利唐沢 20:31
伊達葭田 20:32
内の馬場 20:34
一円寺前 20:34
UFOの里 20:35
御所車 20:36
青木平 20:41
福田宮脇 20:42
十二社 20:42
遠西 20:44
絹の里シルクピア前 20:46
川俣警察署前 20:47
油田 20:48
川俣町役場前 20:50
川俣郵便局前 20:50
川俣鉄炮町 20:52
川俣町 20:52
川俣中島 20:53
福交川俣営業所前 20:54
川俣高校前 20:57

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

【土・日・祝用】2021年10月1日改正
○(燃料電池バス)の記載のある便は燃料電池バスで運行します。
※月曜・火曜・祝日は運用上、通常の路線バス車両での運行となります。
※それ以外にも都合により、予告なく通常の路線バス車両で運行する場合がございます。
 あらかじめご了承願います。

川俣高校前発時刻表

JR JR JR JR JR
(燃料電池バス)
JR JR
(燃料電池バス)
JR JR JR
川俣高校前 6:35 7:20 8:15 9:10 10:15 12:35 13:35 15:30 16:10 17:15
福交川俣営業所 6:35 7:20 8:15 9:10 10:15 12:35 13:35 15:30 16:10 17:15
川俣中島 6:37 7:22 8:17 9:12 10:17 12:37 13:37 15:32 16:12 17:17
川俣町 6:38 7:23 8:18 9:13 10:18 12:38 13:38 15:33 16:13 17:18
鉄炮町 6:39 7:24 8:19 9:14 10:19 12:39 13:39 15:34 16:14 17:19
川俣町役場前 6:40 7:25 8:20 9:15 10:20 12:40 13:40 15:35 16:15 17:20
油田 6:41 7:26 8:21 9:16 10:21 12:41 13:41 15:36 16:16 17:21
川俣警察署前 6:42 7:27 8:22 9:17 10:22 12:42 13:42 15:37 16:17 17:22
堂の久保 6:43 7:28 8:23 9:18 10:23 12:43 13:43 15:38 16:18 17:23
シルクピア前 6:45 7:30 8:25 9:20 10:25 12:45 13:45 15:40 16:20 17:25
遠西 6:46 7:31 8:26 9:21 10:26 12:46 13:46 15:41 16:21 17:26
十二社 6:48 7:33 8:28 9:23 10:28 12:48 13:48 15:43 16:23 17:28
福田宮脇 6:49 7:34 8:29 9:24 10:29 12:49 13:49 15:44 16:24 17:29
青木平 6:50 7:35 8:30 9:25 10:30 12:50 13:50 15:45 16:25 17:30
御所車 6:54 7:39 8:34 9:29 10:34 12:54 13:54 15:49 16:29 17:34
UFOの里 6:54 7:39 8:34 9:29 10:34 12:54 13:54 15:49 16:29 17:34
一円寺前 6:56 7:41 8:36 9:31 10:36 12:56 13:56 15:51 16:31 17:36
内の馬場 6:56 7:41 8:36 9:31 10:36 12:56 13:56 15:51 16:31 17:36
伊達葭田 6:59 7:44 8:39 9:34 10:39 12:59 13:59 15:54 16:34 17:39
渡利唐沢 7:03 7:48 8:43 9:38 10:43 13:03 14:03 15:58 16:38 17:43
前河原 7:06 7:51 8:46 9:41 10:46 13:06 14:06 16:01 16:41 17:46
大巻 7:08 7:53 8:48 9:43 10:48 13:08 14:08 16:03 16:43 17:48
蓬莱橋 7:12 7:57 8:52 9:47 10:52 13:12 14:12 16:07 16:47 17:52
小倉寺 7:12 7:57 8:52 9:47 10:52 13:12 14:12 16:07 16:47 17:52
浄水場前 7:13 7:58 8:53 9:48 10:53 13:13 14:13 16:08 16:48 17:53
天神渡 7:16 8:01 8:56 9:51 10:56 13:16 14:16 16:11 16:51 17:56
大原総合病院 7:19 8:04 8:59 9:54 10:59 13:19 14:19 16:14 16:54 17:59
福島駅東口 7:25 8:10 9:05 10:00 11:05 13:25 14:25 16:20 17:00 18:05

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。

JR JR
川俣高校前 18:30 19:15
福交川俣営業所 18:30 19:15
川俣中島 18:32 19:17
川俣町 18:33 19:18
鉄炮町 18:34 19:19
川俣町役場前 18:35 19:20
油田 18:36 19:21
川俣警察署前 18:37 19:22
堂の久保 18:38 19:23
シルクピア前 18:40 19:25
遠西 18:41 19:26
十二社 18:43 19:28
福田宮脇 18:44 19:29
青木平 18:45 19:30
御所車 18:49 19:34
UFOの里 18:49 19:34
一円寺前 18:51 19:36
内の馬場 18:51 19:36
伊達葭田 18:54 19:39
渡利唐沢 18:58 19:43
前河原 19:01 19:46
大巻 19:03 19:48
蓬莱橋 19:07 19:52
小倉寺 19:07 19:52
浄水場前 19:08 19:53
天神渡 19:11 19:56
大原総合病院 19:14 19:59
福島駅東口 19:20 20:05

印刷する

A4縦設定での印刷をお願い致します。